Звуковые ванны и групповые медитации онлайн с поющими чашами. > 자유게시판

본문 바로가기
사이트 내 전체검색

회원로그인

Звуковые ванны и групповые медитации онлайн с поющими чашами.

페이지 정보

작성자 Jorge Balog 댓글 0건 조회 368회 작성일 23-11-07 01:23

본문

Откройте пространство гармонии и равновесия посредством медитаций с поющими чашами . Гармоничные звуки чаш подарят вам особое состояние глубокой релаксации , поднимут настроение и помогут достичь внутренней гармонии и покоя . Завораживающие звуки поющих чаш успокаивают мыслительную активность , предоставляя пространство для эмоционального и физического восстановления .

Уникальность античных поющих чаш состоит в их непревзойденных звуковых свойствах обусловленных секретами сплавов акустической бронзы и добавок к ней средневековых мастеров . древние секреты производства утрачены . Тем не менее , имеет место гипотеза, что уникальные акустические свойства обусловлены процессами изменения физических и механических свойств в процессе естественного старения металла.

Бинауральные ритмы воспроизводимые традиционными поющими чашами воздействуют на работу мозговых полушарий, синхронизируя их .
Наличие альфа и тета ритмов в определенных участках коры головного мозга характерное глубоким медитативным состояниям может быть углубленоблагодаря регулярной практике звуковых медитаций с поющими чашами .


Онлайн медитации - идеальный способ для короткого сна, быстрого восстановления энергетического баланса и снятия усталости. Они помогут вам восстановиться после трудного дня и обрести гармонию с собой Технологии современности позволяют использовать эти исцеляющие методы в формате медитации в интернете. Насладитесь звуками древних тибетских поющих чаш, улучшите свой сон и достигните душевного спокойствия, не выходя из дома. для дополнительной информации

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

접속자집계

오늘
3,833
어제
12,738
최대
17,264
전체
2,187,744
그누보드5
회사소개 개인정보처리방침 서비스이용약관 Copyright © 소유하신 도메인. All rights reserved.
상단으로